ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ
27 мая
28 мая
Программа формируется, темы и спикеры могут меняться
П - Пленарная секция
С - тематическая секция
МК - мастер-класс
Hands-on - практический блок, тренинг
9:30
П1
1 час 30 мин
Тема в разработке
Спикеры:
Щепин Евгений // ВкусВилл
11:00
30 мин
Кофе-брейк
11:30
С1
ЗАЛ ДЫНЯ
1 час 15 мин
После e-learning: стратегия развития
Спикеры:
Черкасенко Никита // Ростелеком
Шагиева Гульнара // Splat
Блау Надежда // Lamoda
С2
ЗАЛ АНАНАС
1 час 15 мин
User Generated Content - UGC
Спикеры:
Семенихин Егор // Hilti
С3
ЗАЛ ЛИМОН
1 час 15 мин
Обучение на рабочем месте
Спикеры:
Павловская Елена // Mars University
С4
ЗАЛ ЯБЛОКО
1 час 15 мин
Оценка и обеспечение качества
Спикеры:
Павлов Антон // Академия Росатом
Посухова Евгения // SkyEng
С5 - [HANDS-ON]
ЗАЛ КИВИ
1 час 15 мин
Экосистема обучения и работа со статистикой
Спикер:
Замараев Сергей // Курсометр
12:45
1 час
Обед
Алексеева Марина // Кораблик-Р
Коба Валерия // Эвотор
Модератор:
Казаков Владимир // Райффайзенбанк
Раведовская Ульяна // Академия Росатом
Королева Ирина // ИНВИТРО
13:45
С6
ЗАЛ ДЫНЯ
1 час 15 мин
Темная сторона
Спикер:
Архипов Алексей // Ашан Ритэйл
С7
ЗАЛ АНАНАС
1 час 15 мин
VR в обучении
Спикеры:
Середин Александр // Шереметьево
С8
ЗАЛ ЛИМОН
1 час 15 мин
Смешанное обучение
Спикеры:
Шумилин Александр // Best T&D Group
С9
ЗАЛ ЯБЛОКО
1 час 15 мин
Связь с результатами бизнеса
Спикеры:
Толокнов Петр // Huawei
Драница Ирина // РГС Банк
С10 - [HANDS-ON]
ЗАЛ КИВИ
1 час 15 мин
Спикеры:
Лебедев Василий // ИКРА
Морозенко Данил // ИКРА
15:00
30 мин
Кофе-брейк
15:30
С11
ЗАЛ ДЫНЯ
1 час 15 мин
Как вовлечь всех руководителей в процесс обучения
Спикеры:
Ивченко Глеб // Рив Гош
Белоглазова Мария // SkyEng
С12
ЗАЛ АНАНАС
1 час 15 мин
Креативные концепции в СДО и за ее пределами
Спикеры:
Овчаров Александр // Familia
Миннигалиева Дарья // СКБ-Контур
С13
ЗАЛ ЛИМОН
1 час 15 мин
Elearning в госсекторе
Спикеры:
Биглова Татьяна // ВШГУ
Саркисов Карен // ТМХ
С14
ЗАЛ ЯБЛОКО
1 час 15 мин
Управление знаниями
Спикеры:
Лещенко Владимир // KM Talks
С15
ЗАЛ КИВИ
1 час 15 мин
Продуктовый подход в elearning
Спикеры:
Брезгина Таисия // МТС
Дымчишин Кирилл // Теле2
16:45
15 мин
Кофе-брейк
Беседина Лада // Dr. Reddy's
Илюхин Сергей // Affect
Коровина Елена // LearningPRO
Дегтярева Юлия // УГМК
Булавкин Иван // РЖД
Абрамзон Евгений // МВидео
Казакевич Венера // Леруа Мерлен
Джавадов Эмиль // Альфа лизинг
Майский Юрий // Toast Masters International
Сынжирян Елена // Mail.Ru Group
Парага Илья // Ecco
Сотникова Евгения // КРОК
Колзина Ольга // Роза Хутор
Митина Инна // ГПН Смазочные материалы
Ерофеева Евгения // КУ РЖД
Долгих Анна // МРЦ
17:00
МК1
ЗАЛ ДЫНЯ
45 мин
Настройка учебного портала без программирования
Спикеры:
Корольков Алексей // WebSoft
МК2
ЗАЛ АНАНАС
45 мин
Расширенная аналитика в процессе прохождения дистанционных образовательных курсов
Спикеры:
Селевич Евгений // Knomary
МК3
ЗАЛ ЛИМОН
45 мин
Тема в разработке
МК4
ЗАЛ ЯБЛОКО
45 мин
Тема в разработке
МК5
ЗАЛ КИВИ
Тема в разработке
17:45
15 мин
Кофе-брейк
18:00
П2
1 час 30 мин
Тема в разработке
45 мин
Бородецкая Мария // Синхронизация
Спикеры:
Краснов Сергей // нескучныефинансы.рф
9:30
МК6
ЗАЛ ДЫНЯ
45 мин
МК7
ЗАЛ АНАНАС
45 мин
Тема в разработке
МК8
ЗАЛ ЛИМОН
45 мин
Тема в разработке
МК9
ЗАЛ ЯБЛОКО
45 мин
Тема в разработке
МК10
ЗАЛ КИВИ
Тема в разработке
10:15
15 мин
Кофе-брейк
10:30
П3
1 час 15 мин
Тема в разработке
Спикеры:
Тихомирова Елена // eLearning center
45 мин
11:45
30 мин
Кофе-брейк
Спикеры:
Мандрик Роман // SkillCup
12:15
С16
ЗАЛ ДЫНЯ
1 час 15 мин
Маркетинг в обучении
Спикеры:
Лебедев Евгений // Яндекс.Практика
Снегирев Сергей // Branch Track
С17
ЗАЛ АНАНАС
1 час 15 мин
Оценка эффективности обучения
Спикеры:
Волобуев Александр // Максимум Автохолдинг
С18
ЗАЛ ЛИМОН
1 час 15 мин
E-learning с нуля
Спикеры:
Сизова Ксения // Ozon
Овчаров Александр // Familia
С19 - [HANDS-ON]
ЗАЛ ЯБЛОКО
1 час 15 мин
Работа с текстами для курсов (Часть 1)
Спикер:
Ильяхов Максим
// Редактор, автор бестселлеров «Пиши, сокращай» и «Новые правила деловой переписки»
С20 - [HANDS-ON]
ЗАЛ КИВИ
1 час 15 мин
Спикеры:
Лебедев Василий // ИКРА
Савельева Дарья // ИКРА
13:30
1 час
Обед
14:30
С21
ЗАЛ ДЫНЯ
1 час 15 мин
Геймификация в электронном обучении
Спикер:
Антонов Александр // Homecredit bank
С22
ЗАЛ АНАНАС
1 час 15 мин
E-learning в подборе
Спикеры:
Жариков Александр // Сбербанк
С23
ЗАЛ ЛИМОН
1 час 15 мин
LXP
Спикер:
Корольков Алексей // WebSoft
С24 - [HANDS-ON]
ЗАЛ ЯБЛОКО
1 час 15 мин
Работа с текстами для курсов (Часть 2)
Спикер:
Ильяхов Максим
// Редактор, автор бестселлеров «Пиши, сокращай» и «Новые правила деловой переписки»
С25 - [HANDS-ON]
ЗАЛ КИВИ
1 час 15 мин
Видео в обучении
Спикер:
Coachfilm
15:45
15 мин
Кофе-брейк
Устинов Никита // Черкизово
Дегтярева Юлия // УГМК
Кодесников Александр // Рив Гош
Попкова Елена // КРОК
Утяшева Эльза // Росбанк
Казакевич Венера // Леруа Мерлен
Джавадов Эмиль // Альфа лизинг
Казаков Владимир // Райффайзенбанк
16:00
С26
ЗАЛ ДЫНЯ
1 час 15 мин
Перевод из очного в электронное
Спикеры:
Миннигалиева Дарья // СКБ-Контур
Кочеров Сергей // Mango telecom
С27
ЗАЛ АНАНАС
1 час 15 мин
Построение отдела внутренней разработки
Спикеры:
Савицкая Виктория // Лукойл
Лежнева Екатерина // МТС
С28
ЗАЛ ЛИМОН
1 час 15 мин
Тема в разработке
С29 - [HANDS-ON]
ЗАЛ ЯБЛОКО
1 час 15 мин
VR
Спикеры:
Болотина Виктория
С30 - [HANDS-ON]
ЗАЛ КИВИ
Практика в elearning
17:15
15 мин
Кофе-брейк
17:30
П4
1 час
1 час 15 мин
Волобуев Александр // Максимум Автохолдинг
Логинова Анастасия // Аквакласс
Спикеры:
Раведовская Ульяна // Академия Росатом
Спикер:
Игорь Долгушин // врач, ученый в области нейрофизиологии
MYBRAIN
П1
Тема в разработке

Спикеры:

  • Миннигалиева Дарья
  • Волобуев Александр
  • Варнин Александр
С1
После e-learning: стратегия развития

Спикеры:

  • Миннигалиева Дарья
  • Волобуев Александр
  • Варнин Александр
С2
User Generated Content - UGC

Спикеры:

  • Миннигалиева Дарья
  • Волобуев Александр
  • Варнин Александр
С3
Обучение на рабочем месте

Спикеры:

  • Миннигалиева Дарья
  • Волобуев Александр
  • Варнин Александр
С4
Тема в разработке

Спикеры:

  • Миннигалиева Дарья
  • Волобуев Александр
  • Варнин Александр
С5
Тема в разработке

Спикеры:

  • Миннигалиева Дарья
  • Волобуев Александр
  • Варнин Александр
С10
Как перестать проводить панельные дискуссии
В первые 60 минут вместе с участниками перепридумаем 3 формата панельных
дискуссий через методологии креативного мышления: CRAFT, Латеральное мышление и ТРИЗ.

В оставшиеся 15 минут порефлексируем о случившемся.

Это будет весёлое, бодрое и крутое
погружение в методологии от специалистов в теме креативных методологии.

Полученные знания можно перенести в формат онлайн курсов, обучения и вообще чего угодно.
Это будет реактивный креативный коллективный брейншторм!
С20
Креативные методики для создания online форматов
Мы попробуем с участниками мастер-класса комбо синтеза
моделей из CRAFT/ED, которое позволяет смешать привычные
учебные роли с неклассическими и непривычными ролями как учителя,
так и учащегося, и получить новую форму отношений, которая поменяет
подход к учебному процессу и увеличит уровень вовлечения участников.
П4
Развитие Soft Skills: нейронаучный подход
Чем же на самом деле являются soft skills? Какова их природа и устройство?
Каково научное определение этих навыков?
Каким образом наиболее эффективно развивать soft skills?
МК6
Расширитель сознания:
3 реальные концепции курсов, которые заставят вас думать по-другому
Часто электронные курсы делаются по шаблону, пользователи устали от однотипной подачи. В этом выступлении мы покажем вам 3 "концепт-кара" - концепций курсов, которые находятся за рамками привычного восприятия о курсах.

Мы вдохновим вас на создание курсов, которые выделяются из общей массы. Мы покажем, что если думать смело, то можно сделать курс, который попадет в топ хит-парадов по посещаемости.

Готовьтесь к необычному. Придумывайте нестандартное. В конце выступления все участники смогу попробовать сделать это на реальном примере.
КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ:
Договоры, документы, регистрация участников: Елена Завражная
Стать спикером, вопросы по программе: Юлия Карпова
Представить свою компанию и любые другие вопросы: Наталья Червонцева
eLearning elements / ООО "Лаборатория знаний" / Все права защищены